.::Ведьмак - Ролевая Игра::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по знаменитой вселенной "Ведьмак"!
Литературно - ролевая игра, была не давно создана, простите за недоработки! Администраторы:Геральт, Белег,Сайрус, Яевинн. Модераторы: Аовель, Набор Дата, Время и Погода:
Баннеры: Гости! Не сидите на главной странице, а регистрруйтесь и присоединяйтесь! Где-где, а тут админы булые и пуфыстые!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Ведьмак - Ролевая Игра::. » Архив анкет » Анкета Белега


Анкета Белега

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Белег(Называют Белег "длинный лук")

2.78 лет

3.Ведьмак

4.Охотник.

5.Внешность Персонажа : Тёмные волосы,карие глаза,борода эспаньолка. Телосложение рослое и накаченное(т.к. ведьмаков делали такими во время обучения). Одет в кольчугу,опаясанную поясом.На спине плащ с капюшоном.На руках перчатки, на ладонях этих перчаток железное кольцо,на кулаках круглые железные пластины для драки. и железные наручники.На ногах споги и на колениях железные поножки.За спиной серебряный меч.Конец рукоятки выполнен в форме головы ягуара.Ещё у Белега за спиной лук и колчан со стрелами,хорошо с ними управляется,т.к. охотник.ЗА поясом стальной кинжал.Ещё на поясе специальное отеделение для зелий.

6.Характер Персонажа: Любит охотиться и за долгие годы охоты стал мастером своего дела, поэтому жители Темерии прозвали его Белег "Длинный лук" . Бывает нервным. Жесток к нечитсти. Не очень хорошое отношение к нелюдям, только к краснолюдам хорошое отношение. Любит выпить кружку пива в таверне.Любит сыграть  в кости,бывало что проигрывал большое состояние,т.к. не мастер.
7.Биография Персонажа
Белег вырос в одной деревушке , неподалёку от Вызимы. Отец пообещал одному ведьмаку , которые спас ему жизнь , что отдаст своего сына на обучение в Каер Морхен. Белег удачно пережил мутацию. Он был одним из немногих детей,кто выжил. Он хорошо всё схватывал , особенно мастерство по стрельбе из лука. И вот когда он был обучен всему. Магией , боевым стилям владения стальным и серебрянным оружием он ушёл из Каир Андроса и решил сатть охотником и одновременно выполнять ведьмачью работу. Жители всегда благодарили ведьмака за то , что он всегда избавлял их от нечести.
8.Ваша роль в истории игры.
Нейтралитет
9.Инвентарь
В инвентаре есть разные зелья.Ещё есть шура волка.Есть в кармане 250 оренов.

10. Способности
Хороший охотник,играет в кости.Обладает как и все ведьмаки магическими знаками.
11.Опыт на ролевых играх
Есть

12.Связь с вами
мэил агент Skaut1942@mail.ru

13.Ваше Имя
Не нуна

14. Как часто Вы сможете бывать на форуме?
Постараюсь часто

0

2

ОДОБРЕНО :)

0


Вы здесь » .::Ведьмак - Ролевая Игра::. » Архив анкет » Анкета Белега