.::Ведьмак - Ролевая Игра::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по знаменитой вселенной "Ведьмак"!
Литературно - ролевая игра, была не давно создана, простите за недоработки! Администраторы:Геральт, Белег,Сайрус, Яевинн. Модераторы: Аовель, Набор Дата, Время и Погода:
Баннеры: Гости! Не сидите на главной странице, а регистрруйтесь и присоединяйтесь! Где-где, а тут админы булые и пуфыстые!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ао

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя Персонажа
Аовель ле Кристалон
Ао, Нами ("Волна").

2.Возраст Персонажа
23, выглядит на 18

3.Расса
Человек

4.Основная Деятельность.
Так- чародейка, но торгут травами в Храмовом Квартале Вызимы.

5.Внешность Персонажа
За что человека могут прозвать дождь? За внешность? Нет, Нами порлучила это имя за характер, но на внешность она скорее "Солнце"- у нее яркие, рыжие волосы часто собранные в хвост. Карие глаза, длинные чёрные ресницы над ними... Это запоминается при первом же взгляде на чароддейку. Губы маленькие, и нежно-розовые. Островатый на вид нос, который Ао любит совать не в свое дело. Очень высокая, нежного телосложения девушка. Обожает носить белые, но не пышные платья.

6.Характер Персонажа
Вот за это и прозвали Нами так. Хоть "Нами"- переводиться как волна, но все же вода! Ну это другая история- Ао легкомысленна, но в то же время рассудительная и справедливая. В тайне любит шпионить за преступниками, хоть на данный момент простая травница. Аовель по суте своей, позитивный человек. И оптимизм из нее никто не выбьет. Девушка очень обидчива и злопамятна- это и есть минус "мисс" позитив. Причем в отличае от многих таких же позитивов, Ао серьезная, как ранее говорилась. В тоже время, Аовель жизнь отдаст за друга...

7.Биография Персонажа
Предместья Вызимы не такие уж и маленькие, но так же не безопасны- там обитает много монстров, ночью разгуливают гули, в заброшенных домах привидения... В этих ужасных местах и родилась Аовель, ночью, во время грозы. Ее мама- голубоглазая блондинка, в Вызиме орговала рыбой. Отец- коричневолосый, с темно-коричневыми глазами- рыбак. Ао же, ни тем ни тем быть ни хотела- у девушки было два варианта- Чародйка и травница. С детста девушка собирала Игольчатый Мирт и другие полезнсти, и "проводила экспирименты", так сказать. Аовель росла травницой, в тайне читя книги чародейства. В итоге, в возрасте 14 лет Нами сежала в поисках места со школой волшебства. И девушка нашла ее- Это была одинокая школа, с домами учеников в самой глуши леса! Там Аовель и училась. Рядом было болото- значит много трав. Вот так и тянулась жизнь простой крестьянки. В эти дни, Аовель делает из себя тавницу, и вновь есть у нее мечта- путешествовать вместе с ведьмаком.

8.Ваша роль в истории игры.
Как сказать... Внешне- Нейтрал, но "в голове"- на стороне ведьмаков.

9.Инвентарь
Мешок среднего размера с травами, зельями и книгами привязанный поясом к девушке.

10. Способности
Магические- "хитрая" магия- молнии, барьеры, телепортации и поддержка.
Физичиские- слаба
Мирные- травничество, алхимия.

11.Опыт на ролевых играх
2.5 года в сентябре будет.

12.Связь с вами
Спросите что попроще=)

13.Ваше Имя
Друзья называют Маха или Аи Оо

14. Как часто Вы сможете бывать на форуме?
Часто))

Отредактировано Аовель (2009-08-02 11:49:55)

0

2

Аовель написал(а):

Сори, не успеваю до сна дописать zzzZZZzzzzzZZZZZ

Ждёмс :)
Надеюсь тебя не настораживает,что мы форум только создали и скоро начнём делать локации и др.?

0

3

Белег
я всегда рано анку выкладываю  :flirt:

0

4

Аовель написал(а):

я всегда рано анку выкладываю

Я тоже постараюсь сегодня свою анкету выложить :) Ток думаю,кто я :)

0

5

Усе=) Муза сдох еще до конца анки...

0

6

Аовель
ОДОБРЕНО! :)
Когда всё сделаем,удачной игры :)

0